Доброй ночи,эксперты!! Скажите будет авторство моих стихов или это только на узкий круг людей??Кроме стихов ,буду писать книги??Будут ли продаваться - вопрос №2680854

мои издания, если да, то когда это произойдет???? Благодарю за ответы!!! Всех Вам благ дорогие эксперты!!! За Ваш труд и понимание!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

  1. не сразу. но со временем вы будите читаемы для большого обьема продаж. главное выдержка. у вас все получится. так я по картам вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас все должно получиться. Но сначала проверьте читательскую аудиторию на литературных сайтах. Права закрепите в печатном виде.