Здравствуйте повторяю мой вопрос. Жен 37 лет у меня кашель и быстрая утомляемость , температура до 37.5 Прошу пояснить по этому снимку лёгких Надеюсь что качество фото лучше - вопрос №2681794

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Справа снизу похоже на плеврит.

Здравствуйте! Приизучении снимка, оказалось, что он выполнен с неудовлетворительными техническими характеристиками, но это вина не ваша, а вина лаборанта, который не правильно вас установил перед рентгеновским экраном. из-за этого еа снимке обнаруживается ряд артефактов, которые нельзя однозначно трактовать. Необходимо (в идеале) переделать снимок в прямой проекции, сделать снимки в боковых проекциях. Кроме того, для выяснения причин жалоб необходимо посмотреть общий анализ крови, ряд биохимических показателей.