Добрый день.Помогите узнать,потянет ли мой компьютер 64-битную систему - вопрос №2682453

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева!
Это раздел психология. Переадресуйте Ваш вопрос в раздел Технологии.
Здравствуйте.
Ваша конфигурация?
если у вас оперативной памяти от 2х Гб и выше — потянет (так как не совместимые процессоры уже много лет не выпускаются)

но если памяти 4 Гб или меньше, а компьютер слабенький — большого смысла нет, можно обойтись и 32 битной (х86) системой
неправильный вопрос. надо было «хочу увеличить озу. стоит ли...». да, 64бит лучше. да и на 32битной оси один хрен 64 вирт не эмулируется (естеств еще поддержка биосом вирт режима нужно)