Любовь - вопрос №268263

Скажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни одна единственная любовь и один единственный человек, с которым у нас будет и духовная, и человеческая, и фическая гармония, и с которым мы будем вместе всегда? По судьбе у меня один брак или несколько? Очень надеюсь на так называемую «вечную любовь», чтобы человек был близок и быть вместе и в горе и врадости.Сама очень сильно привязываюсь и прикипаю душой к людям.Будет ли в моей жизни такой же человек?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы скоро встретите мужчину и у вас будут серьёзные отношения. Для полного ответа необходимы число месяц год рождения. Нужен полный расклад. Удачи.