Здравствуйте!ребенку 1 год,2 месяца.посев из горла лечили антибиотиками.они не помогли.а пить их много врач говорит кишечник "посадите"это как понимать?и нам выписала стафилококковый и - вопрос №2682804

стрептококковый бактериофаги.как их пить.сколько раз день? ребенок весит 14 кг.и сколько дней? дело в том, что рецепт она не написала, т.к.приезжала к нам на дом.сказала только что попробуйте бактериофаги, тонзилгон и тантум верде и все.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужен результат посева, для того чтобы определится какой именно бактериофаг вам пить. Принимать одновременно и тот, и другой ребенок не сможет(тяжело переносится). Есть препараты с несколькими бакткриофагами в одном препарате(поливалентный и др.).