Здравствуйте, проблема такая, 12.10.2017 начались последние месячные, после задержки тесты показали беременность. Все было хорошо, на учет не вставал по причине отсутствия медицинского страхования, я - вопрос №2682899

граджанка Украины, и сейчас финансово не могу оформить полис дмс. Сегодня все бы как обычно, ничего не болит, но при походе в туалет заметила коричневые а потом и более выраженные кровавые выделения, не обильные, но пугает именно их наличие… Родила троих детей, не было никогда ни угроз ни проблем при вынашивании. Что это может быть и как мне сейчас действовать, мы очень хотим этого малыша.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Майя.

Это может быть угрозой аборта. Можете обратиться в гинекологический стационар, вызвав Скорую(первая неотложная помощь должна оказываться бесплатно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к гинекологу на очный прием. У вас может быть угроза прерывания беременности.