Может ли полюбить за 3 месяца мужчина 21 год женщину 32 лет? - вопрос №2683055

Мне 32 года, есть сын 5 лет. Моему мужчине 21 год, он военный. Он сам меня нашел, не оставлял меня в покое, добивался меня почти 3 месяца. В итоге у нас отношения 3 месяца + 3 мес его завоевываний. Вчера признался мне в любви и в жены позвал. Я растеряна. Разница в возрасте нас не волнует. Но можно ли так полюбить быстро?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!

«Но можно ли так полюбить быстро?» — Да, возможно полюбить и намного быстрее! Если вы задаёте этот вопрос и у вас возникают сомнения, значит скорее всего у вас срабатывает страх или своя самооценка, которые основываются на предыдущем опыте. Вам нужно понять, к чему именно относятся ваши опасение и неверие, это страх прошлых переживаний, неуверенность в себе или есть реальные факты отсутствия чувств между вами. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Елизавета!
Полюбить можно и за 1 минуту. Это не удивительно.
Но серьезность намерений мужчины под вопросом. Он пока молод и гормоны играют. Так что может у него просто влюбленность.
Но попробовать конечно можно, не возлагая особых ожиданий.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лиза.
Вам нужно разобраться с истинными причинами Вашей «растерянности». Вы ведь боитесь сказать да, верно? И нет сказать не можете? А как Вы расстались с отцом ребенка? Возможно, эта травма на бессознательном уровне влияет на Вас (страх повторения). Возможно и сам развод, следствие более глубокой причины (например, негативного родительского сценария). И ответ на вопрос: «можно полюбить так быстро» — не решит бессознательных проблем. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.
Здравствуйте Елизавете! Но можно ли так полюбить быстро?  Может Елизавета, запросто.
Удачи Вам, с Уважением Олег