вопрос про месячные - вопрос №268342

Мне 23 года, не рожала, месячные пришли в 13 лет. Последние 4 месяца стало что то непонятное происходить. Один месяц хлыщет как из ведра (для меня всегда это было нормой), другой месяц уже меньше не сильно льют, и так чередуется. Раньше приходили через 28 дней и с первого дня заливать начинало, теперь на 25, то на 27 день приходят и начинают 2-3 дня мазать, потом 5 дней в обычном режиме идти. Незнаю так и должно быть? вроде приходят все циклы вовремя без сбоев, только объем выделений меняется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть вариантом нормы — Вашей особенностью. Но гинекологу показаться надо. чтоб исключить наличие воспалительного процесса и/или гормонального сбоя.