Здравствуйте,когда я ем у меня потеет правая верхняя сторона лица,половина лба,под глазом,очень не приятно,и это постоянно,стала кружится голова,ещё я искупалась в горячей ванне,после,когда увидела - вопрос №2683557

себя в зеркале, ужаснулась. Лицо ровно разделено на пополам, одна левая сторона распаренная как и должно было быть, а правая бледная прям и такое ровное разделение, стала кружится голова часто, в больницу идти не хочу, у нас такие врачи, что добьют и за твои же деньги. Страшно, жить охота. Спасибо большое заранее за ответ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Этот вопрос вам лучше задать в категорию «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health