Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой ноутбук лучше Модель процессора - Core i5-8250U; Тактовая частота - 1.6 ГГц; Производитель видеокарты - Intel; Модель видеокарты - Graphics 620 или - вопрос №2684439

Производитель процессора — Intel; Модель процессора — Core i5-7200U; Тактовая частота — 2.5 ГГц; Максимальная тактовая частота — 3.1 ГГц; Производитель видеокарты — nVidia; Модель видеокарты — GeForce GTX 950M;?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Второй лучше.