Как после этого оставаться оптимистом и радоваться жизни? - вопрос №268484

Уважамые Эксперты,

Я — Анна, родиласъ 29/07/1981 в городе Киеве около 11.20 утра по местному.

Извините, но хочу начать з жалобы — недавно я задавала на форуме вопрос по поводу отношения ко мне определенного человека. Мне ответили многие — за что огромное спасибо. Но в тоже время почему то начали покрыватъ разные темы, — в том числе говоритъ мне что у меняпроблемы с деторождением. Разве можно такое говоритъ женщине? Куда мне после такого идти, у кого проситъ помощи? К врачу? У нас врач принимает такие проблемы ЛИШЬ через 1 год после того как супруги активно пытаются зачатъ. И должны прийти оба супруга.Мы с моим парнем зачатъ еще не пыталисъ — детей он пока не хочет (скорее готов расстатъся со мной сейчас чем пообещатъ что будем в будущем планироватъ семью). Да, для меня ето болъная тема — да я хочу ребенка, но — при осмотре у гинеколога и на узи у меня все нормалъно, никто не константировал бесплодия так как не было попыток зачатия. К врачу с проблемой Мне сказала гадалка что у меня бесплодие идти — будет оченъ глупо, — меня скорее всего отправят в другую клинику. Без мужчины который подтвердит что не моьем зачатъ не принимают. Так вот — мне оченъ болъно и неприятно что люди так просто могут говоритъ о таких болезненных вещах для других… даже когда их не спрашивают. У меня нет проблемы невозможности зачатъ, у меня проблема того что я хочу детей и семъю в общем — но пока не те обстоятелъства. Вот скажите, как мне — мнителъному человеку, которая в чужой стране сама уже 10 лет — житъ после такого совета и обещания на будущее?

Извините — может я слишком грубо выразиласъ, но меня поразила бестактностъ ответов и отсутствие человеческого сопережевания. Не от всех конечно — естъ оченъ корректные мастера.

Вот как мне после етого снова надеятся, житъ и ждатъ чего-то хорошего в будущем?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поступайте по-симоронски — получили неприятный для вас прогноз, щелкните пальцами и скажите громко: Отменяю!

А беспокоиться о проблеме, которой нет даже в зачатке, и у которой, без подпитки вашими страхами, шанс проявится 0,000000001% — это вы зря.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Все будет хорошо, несмотря на то, что есть на вас небольшой негатив. Если его почистить, все в вашей жизни будет замечательно и прекрасно. Небольшая безвредная процедура очищения — и вы снова сможете радоваться жизни на полную катушку :)

УВажаемая, Анна!

Вы человек эмоциональный, мягко говоря,  я вас понимаю, тем более вы переживаете сейчас жесткий кризисный период… НО, Анна, раз вы пошли на вип вопросы, в открытом форуме, значит были готовы принять любую информацию!.. И еще, привыкайте к тому, что за все в вашей жизни вы сами несете ответственность, даже обращаясь к ВСевышнему. Проще простого сваливать вину на окружающих, а внешний мир зеркален… и он вам помогает разобраться с собой....

Уважаемая, Анна!

К сожалению вы сама подошли к вопросу несколько безответственно. Потому и ответ от Вселенной, переданный через одного (или нескольких) из эзотериков оказался таковым.

Попытка разжалобить — это попытка бытового вампиризма.
Желаете увеличить у себя количество чистой энергии, принимайте ее у Вселенной. Попросите конкретную помощь, которую вы готовы принять, а не отхватываейте энергию у других.

Ваше желание направленное во вселенную порождает ее желание направить вам ответую энергию для исполнения.

Здравствуйте.

С одной стороны я понимаю вас как женщина женщину. С другой… Скажите, что изменится от того, что вы получите эту информацию через 2-3-5 лет, когда активно будете пытаться?

Врядле вам сказал мастер «мажайтесь, милочка, у вас никогда не будет детей». Скорее всего вам обьяснили, что у вас нарушен или закрыт детородный канал, Т.е вам предложили сейчас решить проблему, что бы в будущем, когда вы будете иметь того, кто захочет с вами детей у вас уже не было препятствия.

Возможно, для мнительного человека и было преподнесеноне слишком мягко, но вы же взрослая девочка;)

И еще важный момент, в моей практике часто бывает приходит женщина и говорит, вот что не делаю мужчины от меня бегут.просматриваю никаких проклятий и порч нет, а вот с деторождением проблемы… Так вот мужчина инстинктивно ищет «самку», ту которая продолжит род и родит здоровое сильное потомство, и на высоких уровнях он понимает, эта «самка» родить не сможет и бежит от нее. Так возможно вам мастер и ответ именно в таком ключе.

Мудрости Вам и понимания вашей ситуации!