Как забыть человека? Мы прообщались приличное количество время в Интернете, но в живую не виделись. Есть общие друзья. Позже выяснилось, что у него есть девушка. Как мне быть,а??? - вопрос №2686775

я к нему привыкла… наверно очень. К нашему общению, пусть и поверхностному. Где-то с августа месяца я узнала, что он встречается с девушкой. Меня словно током ударило. Я пыталась начать курить, хотя не курила никогда, мне хотелось умереть столько раз! Почему у меня развилась эта привычка? Сейчас я общаюсь с другим парнем, но мысли о нем меня не оставляют!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Как забыть человека?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.