Уважаемые эксперты! Попала в сложную финансовую ситуацию! Все очень серьёзно! Не знаю как так вышло, но уже не могу спать и работать. Ищу выходы, но удача, как отвернулась от меня! Мысли уже о самом - вопрос №2688411

600 p
ужасном, помогите разрешение ситуации. Я хочу жить нормально, а не вздрагивать от всего(( Елена 05.01.1989
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает следующее:
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения (независимо ни от чего из происходящего), не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, это проверка свыше на вашу стойкость. будьте выше всего этого.
и где-то проявите гибкость.
нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения в кругу родных и близких, процветание.
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

конкретно совет- окружение нужно прошерстить, кто с нами, кто против нас, звонки игнорировать,
главное — спокойствие и хладнокровие, и помнить, все, что ни делается — к лучшему.
если Бог дал вам такое испытание — значит оно вам по силам, ибо не по силам Бог испытаний не дает,
молитва — ваш верный спутник — более подробно в личном кабинете. скажу, какие молитвы помогают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ситуация у вас реально очень сложная и опасная для здоровья
Помочь вам можно, есть специальные ритуалы, которые помогают выйти из таких проблем за 1-3 месяца
У вас   все наладится… Вам  будет помощь. В  вашей  ситуации   есть выход. Удачи вам
Здравствуйте, Елена.

Быстрого разрешения ситуации не просматривается, но перемены будут. Вероятна помощь/подержка от человека из прошлого. Также, показано, что у Вас есть возможность обратиться за помощью к темноволосому мужчине. Это даст радикальное решение ситуации.
Если к образованию ситуации причастны лица мужского пола, то ее разрешение возможно и магическим путем. Напишите в чат, дам рекомендации.

С уважением, Viola.
Приветствую, Елена.
У вас этим долги из прошлого??? просто идет, что у вас пришла какая та весть из прошлого, которая вас сильно огорчила, и эти финансовые проблемы… тянуться из прошлого...
разрешаться ли финансовые проблемы? Елена, вы меня простите но… улучшений не вижу, у вас такая тяжело ситуация, что вот просто так с хода… вы не избавитесь от этого, даже особо помощи из окружающих у вас нет, вы аж плачите… ночами  и не спите..
обратитесь ко мне в  чат! я вам постараюсь помочь.
Здравствуйте, Елена.

В 2018 году стабильность вернется, вы будете знать, что делать и когда. До нового года проконсультируйтесь с юристом. Информации у вас недостаточно, а ситуацию можно исправить.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Елена, Вы во многом накручиваете себя, рисуя в воображении «страшилки».
Возьмите себя в руки и успокойтесь. Примите ситуацию и она не столь критична как Вам кажется.
Очень скоро будет важное общение с новым человеком и вы найдете выход.
Удачи и мужества Вам!
Елена, здравствуйте. Действительно, ситуация не очень позитивная, но своим страхом и негативом, вы только сами хуже делаете себе. Судьба вас испытывает и смотрит на вашу силу воли, у вас есть шанс все исправить, главное верить в это и с достоинством пройти испытание, если сможете уже к Февралю ситуация улучшиться.
Здравствуйте,

    Елена, карты показали у вас какое-то предложение эмоционального характера поступило, с дополнительными условиями, и нововведение в вашем доме… вы сейчас чувствуете себя эмоционально выбитой из колеи, и кажется ничто не привлекает в данный момент..  из прошлого видно мужчина вам помог, может отец в чем-то… свое дело. .у вас идет сейчас неудовлетворение жизнью… Мужчина вам поможет, зацикленный на своих привычках, нетерпимый, живущий по стереотипам общества...
в подсознании у вас-тревоги и страхи, которые приводят к бессоннице, проблемы решаться… более подробно обращайтесь… Всего Вам доброго!!!

Здравствуйте!
Если удача отвернулась — неспроста. Кто-то или что-то тому виной. В любом случае надо смотреть фото и уже по нему проводить определённые воздействия. Зависти вокруг Вас много! Это однозначно.
Елена если вы просите помочь, то нужно работать с вами, искать духовную причину ваших проблем, если сказать о долгах это прежде всего долг вашей души перед Богом, что то вы для себя не делали, либо делали не правильно, забыли о себе, о потребностях вашей души, так же где то сбросили ответственность за финансы, нужно смотреть  программы рода, что привело к таким печальным последствиям, к сожаленью когда людям пишешь об этом, их реакция слабая, само по себе не решиться вам нужна помощь зачистка вашей кармы, ваших поступков. Бог не под силу испытаний не даёт, поверьте и самое ценное это ваша душа, а материальный мир как площадка для вашего развития, не ставьте её выше вашей жизни(по вашим мыслям) рада буду помочь.
Здравствуйте.декабрь пока вас не порадует улучшением обстановки.начало нового года будет хорошим, вот в новом году пожалуй вы сможете в самом начале решить свою ситуацию.помощь вам окажет мужчина ваших лет примерно.постарше может немного, он сможет вам помочь.самой вам не вылезти из этой ямы к сожалению.получилось и правда ка кто неожиданно всё.как будто в миг всё обернулось против вас.не сдавайтесь боритесь.сможете отдать эти долги и жить спокойно.поверьте.всё будет не плохо.но нужно понимать что за один день такой вопрос не решается.начнете под конец декабря улучшать своё положение.закончите в первой декаде нового года.Удачи вам!!!
Елена, все на самом деле не так плачевно, как вам кажется на первый взгляд. Ваша ситуация решаема, кроме того, в ближайшие месяцы рядом появится близкий человек, который поможет вам в какой то степени решить ваши проблемы.
Дождитесь, когда на Вас подадут иск, после чего решением суда проценты будут заморожены, а основной долг будете отдавать в удобной для Вас форме, т.е.реально возможными суммами.Вот и весь выход Вашей проблемы.
Многое зависит сейчас от вашей изобретательности  и желания  заработать, найти, выпросить или   выиграть деньги. Как угодно — но  дело в ваших руках и оно не  безнадёжное. Через пару месяцев вы соберётесь и сделаете  верные шаги. Отдадите  долги и никогда больше не возьмёте то за что приходится так  больно рассчитываться. Удачи вам Елена!
Вы в свое время не прислушались к советам людей, которые Вас предостерегали и быть сдержанней в затратах. Не все так печально. Прежде всего успокойтесь. Есть в Вашем окружении мужчина, который сможет помочь Вам советом, что и как сделать. Не паникуйте, в таком состоянии, Вы вряд ли сможете принять правильное решение. Выход есть. Понятно, что долги нужно отдать, но можно и договориться об отсрочке платежа. Все это возможно. Удача не отвернулась от Вас — это просто Вселенная сигналит Вам о том, что нужно пойти другим путем, не тем, которым Вы сейчас следуете. Через пару дней будет новость и известие, что можно решить Вашу ситуацию с наименьшими затратами и потерями. Не отчаивайтесь, все образуется наилучшим образом. Но, для этого нужно взять себя в руки, мобилизоваться и делать правильные шаги, а в таком стрессовом состоянии Вы вряд ли сможете адекватно оценивать ситуацию и принимать решение для лучшего развития. А мысли — это от лукавого, от страха. Не идите на поводу своего страха, следуйте конкретно и решительно. Вы любите искать и познавать любую информацию. Ищите, ответ придет в виде подсказок. Но, только в полном спокойствии.
Добрый вечер!

Ситуация- 5 черепов. Бедность. Долги. К вам пришли за долгом и загнали вас в угол. Загнали этой ситуацией вас в тупик, вы очень боитесь и переживаете. Я вижу, какие у вас мысли… Думать об этом не стоит. Над вами сгустилась негативная сила. Волнения, страх и тревоги сочатся из этой силы и еще больше вас блокируют!!! Для вас эта ситуация- как ночной кошмар. Если вы сумеете усмирить ваши страхи, рассмотреть ситуацию без эмоций, вы найдете ясный и очевидный выход. Вы чувствуете себя беспомощной.Болезненные перемены и материальные потери!
Что делать 5 скипетров, противостоять! Противостоять так, как вы можете и считаете нужным!!! Защищаться. Найти лазейку, подать или в суд или в другое учреждение жалобу. Вы только кажетесь беспомощной- у вас уже есть возможности или будут в будущем для решения ситуации. Вы должны отстаивать свои права, но для этого вам необходимо усмирить свою рвущуюся наружу энергию, обрести хладнокровие и самообладание, чтобы увеличить мощь ваших сил.
Будущее на полгода. 7 скипетров, перев. Вам будет сложно бороться, но это того стоит.Если вы и дальше будете боятся, то за полгода ничего не изменится. Вас ждут угрозы, неуступчивость. Вы потеряете веру- но это лишь период такой и его нужно пережить! Дальше будет легче.

@ SOFIA CHERNAYA