Встречался с девушкой год, соры И примирения Ну все как у всех, Ситуация произошла конце той недели. Сидели мы с ней в машине и как вдруг она говорит что любит меня и не может без Меня, говорит не - вопрос №2688462

представляю себя с кем-то другим кроме меня. Все хорошо, я так же сказал что люблю ее. Через 2 дня у нас с ней завязался конфлик из-за глупой Мелочи поругались Наговорили Друг-Другу МНОГО ЛИШНего, и решили взять паузу в отношениях. Я не смог долго ждать на второй же день написал ей уговорил встретиться обсудить все и вот Настал этот момент. Я начал говорить ей что люблю её и не могу без неё прям убедил её в своих словах. Она начала говорить что чувсвует себя свободной без меня, что ей хорошо Она начала предолгать растаться что бы понять любит ли она меня или нет, что время ПОКажет, и говорит что ей Кажется что мы все равно сойдемся, и предлогает ни с кем не состоят в отношениях первое Время говорит прям сердцем чувствую что сойдемся. После её слов я начал ее переубиждать и у Меня ЭТО Вроде как ПОЛУЧИЛОСЬ Она даже расплакалась и начала меня целовать.Прошол День и она мне написла что останется при СВОИХ вчерашних слова То есть растоемся. как мне быть И что мне делать? Люблю ее
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы