Любовные отношения - вопрос №268893

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мучает меня один очень важный вопрос, на который сам ответить не могу. Есть девушка, которую я не могу понять, точнее ее отношение ко мне, сам спрашивать не очень хочу, так как боюсь одтолкнуть, или испугать. Она младше меня на 10 лет, ей всего 19. Очень тяжело ее вызвать на контакт, бывает игнорирует звонки, не перезванивает, не отвечаетна сообщения в соц. сети, но когда мы вместе, впринципе все впорядке, об отношениях правда не говорим, просто веселимся. Я ей стараюсь не мешать в ее делах, уважаю любое ее занятие. Когда пригласил к себе в гости, то дело даже дошло до секса, думал может изменится что то, а нет, ошибся, все так дальше и продолжается. Она общается со мной когда ей хочется. Может она не хочет мне показывать что, что-то чувствует? Я запутался. У нас разница 10 лет, но этот человечек словно моя копия, ее повадки, привычки так похожи на мои. Те же фильмы, музыка, еда, выпивка, и многое другое, даже в таких мелочах это замечаю. Это меня как раз то и пугает, ведь когда я себя так веду с человеком, то к нему я равнодушен. Как мне быть, что сделать. Подскажите пожалуйста, наведите на путь правильный.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Дмитрий!

Главный Ваш вопрос заключается в том любит ли Вас девушка.

При любви и влюбленности, наши эмоции и чувства не так уж сильно отличаются. Присутствует и эйфория и радость и ревность — «полный пакет чувств». Разбираться, что могут они значить — трудно. Гораздо проще спросить, каким бы не был ответ, хоть не будете мучиться от догадок.

А если страшно спросить, то просто понаблюдайте за ней, обычно другой человек чувствует как относится к нему партнер.

Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь в чат!

с ув.Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий.Нет причины беспокоиться, девушка младше вас, она ждет от вас действий, поступков, внимания.Проявитесь максимально, если желаете её завоевать.

А то что она не бурно проявляет свои чувства, скорее всего не очень уверена в ваших.Если у девушек был печальный опыт прежних чувств, они не спешат раскрыться снова, чувствуют неуверенность .

Дерзайте.Нужно поговорить, пишите.

С уважением, Галина.