Привет!Мне 15 лет и мне КАЖЕТСЯ,что я гей.Начну с того что раньше я любил противоположный пол(очень сильно),но после того как я расстался с одноклассницей,я больше не заводил отношений. Перейдем к - вопрос №2689110

делу: Однажды мне лучший друг сказал что он мастурбирует иногда на трансов.Это мне показалось очень тупо и неприятно.Я решил поробовать и понял что мне нет разницы на кого мастурбировать.С самого начала я задавался вопросом:"А вдруг я гей??". Где-то 2 месяца назад я задал себе такой вопрос и после этого я целую неделю не мог выкинуть это из головы.Я не мог нормально есть, пить и спать.Я просыпался и сразу же старался выпихивать это из головы.Вскоре я узнал что просто надо ничего не делать и все забудется само по себе.Я очень сильно обрадовался.Но по сути это никак не помогло.Нет, конечно я стал меньше думать и мне стало гараздо легче, но эта мысль никак не уходила.К примеру кто-то в школе пошутил "по-гейски" и сразу же вспоминаю эту мысль.Вскоре я ко всему этому привык. Я иногда думал на уроках как я совокупляюсь с однокласниками и однокласницами.С одноклассницами мне было бы приятно, но с однокласниками… Я понял что я не гей(но мысли до сих пор меня посищали).После этого момента я уже не думал что я гей.Я просто продолжал жить скучной жизнью.После школы сразу домой и выходил только в магаз. Вскоре мне написала знакомая, которую я любил и она меня тоже.Я боялся ее куда-то пригласить, потому что просто боялся.Я даже не знал что ей писать и говорить на "свидании".Я до сих пор не могу ей написать. Но окончательно я начал считать что я гей после того, как я посмотрел аниме.Мне понравился один персонаж мужскоо пола.Я даже мастурбирую на него.И опять пошли эти мсыли.Я даже гачал верить в это.И я незнаю что делать.Я хочу быть нормальным, как все.Хочу завести семью, детей.Эти мысли меня выводят из себя.Помогите пожалуста и что мне надо делать чтобы забыть эти мысли.

Ответы

Здравствуйте!
Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет