добрый день пол года назад впервые занималось анальном сексе в первый день занятие на утро из вагинальново прохода обнаружела несколько капель - вопрос №2689304

коричневой крови практиковала я этот метод секса 6 раз потом я отказалось поскольку во время этово типа секса мне было больно, с тех пор у меня болит вниз в левом боку боли не резкие и терпиливые больше симтомов нет, вот у меня вопрос какова вероятность что у меня образовалось рак прямой кишки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ана.
Вам необходим очный осмотр у проктолога и все Ваши опасения будут сняты.