Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте! Встречаемся с парнем 2 года, к сожалению, на расстоянии. Конечно, как и у всех были и ссоры, и - вопрос №2689323

недопонимания. Недавно я обиделась и наговорила всякой ерунды ему и он не звонил 2 дня. Сегодня удалось поговорить спокойно. Он сказал, что его чувства охладели и что он мучает меня, что он привык к холостой жизни, но думает, что когда вновь встретимся, то все вернётся на свои места. Я ему предложила сделать перерыв в отношениях, пока он сам не соскучится. Сказала, что не буду заставлять любить себя. А я его очень люблю. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Евгения,
Вы правильно сделали, что предложили перерыв в отношениях.
А поставили ли Вы срок, в течение которого Вы ещё готовы ждать, пока он соскучится ?
Может быть три дня — это мало, но три года — это чересчур.
Выберите комфортное для вас время и после его истечения — прекращайте ждать.
Всего Вам наилучшего!