Здравствуйте. Сегодня ходила на приём к гинекологу.Хотела поставить спираль после родов. Гинеколог просмотрев сказала есть воспаление и эрозия. Выписала свечи эксагин,таблетки амоксиклав и лацидофил. - вопрос №2689472

У меня ребенок на ГВ. В анотации эксагина противопоказания при лактации. Что будет если вставлять свечи при лактации??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инара.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.  Необходимо сначала узнать какая именно инфекция привела к воспалительным признакам шейки матки.
Рекомендовал бы вам сначала сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.