Здравствуйте!у меня хронический эндомиометрит ,хронический цервицит,хронический цистит,хронический синусит,хронический тонзиллит.подскажите пожалуйста !я сегодня утром ехала в очень очень холодной - вопрос №2690222

машине, пальцы на ногах аж щипало от холода, очень вся замерзла, сидела на холодном сидении, аж лед был нерастаявший!!! боюсь очень, чтр обострятся все мои заболевания, а болеть мне сейчас ни коим образом нельзя! что мне делать? как предотвратить это? у меня очень слабый иммунитет-хватаю все болячки.как предотвратить это все? мне ни коим образом нельзя сейчас болеть вообще никак!!! помогите!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Промывайте нос и горло физиологическим раствором хлорида натрия или морской водичкой(Аквалор, Аквамарис и пр.). Несколько раз на протяжении дня. Для предтвращения рецидива цистита, цервицита нужно «тепло»(ванночки для ног и пр.).