устали с семьей от городской суеты,хотим переехать в деревню.стоит ли нам это делать? Дата рождения:1988-01-02 - вопрос №2690253

4 ответа

Ответы

Доброго времени.
Ни стоит.По картам выходит, выбежите от нерешённых вопросов и проблем...
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.
Молодцы.Очень верное решение.Природа, свежий воздух-это не только здоровье, но и близость с Создателем, духовный рост, отдых от городской пустоты.
Дмитрий, вам лично точно не стоит ехать в деревню.
Одни неудачи. И это нескольколет подряд
Дима, стоит. Помните, что это ваше решение, а не чужое. И действуйте.