Здравствуйте подскажите пожалуйста я вчера играла с братиком и он дал мне с ноги в глаз после чего начала болеть голова ночью я еле заснула просыпаюсь на утро голова так же болит,лежу болит а если - вопрос №2691636

начинаю вставать то просто не реальная боль выпила таблетку от головы нурафен прошло уже почти два часа не помогает что может быть

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу.
Скорее всего у вас сотрясение мозга.