Что делать если свекровь не даёт жить - вопрос №2692251

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Старайтесь меньше зависеть от нее. Кушайте свою еду, стирайте, гладьте, убирайте у себя сами. Предложите ей помощь в оплате квартире в части жилой площади занимаемой вами или полностью оплачивайте счет за квартиру сами. И далее напоминайте ей, что вы сами оплачиваете квартплату.
Не лезьте на ее территорию.
Также предложите купить новый холодильник взамен старого, новую плиту. И далее напоминайте ей об этом.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Алена!
Вы не пишите в чем это выражается, живете вы вместе или отдельно, в чем заключается её «не даёт жить».
Здравствуйте Алена! Напишите как она это делает?