Здравствуйте, третий день пониженная температура 35,4 - 35,9, тошнота, головокружение, слабость, озноб. Что это может быть? - вопрос №2692618

1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья! Если вы метеочувствительны, то это может быть реакцией организма на изменение атмосферного давления. Попробуйте выпить горячий крепкий черный чай с сахаром, для тонуса сердечно-сосудистой системы. Либо, если это вирусная инфекция(состояние предболезни), то необходимо наблюдение за общим самочувствием, должны появиться респираторные признаки заболевания(насморк, боль в горле, подъем температуры).Также из предварительных диагнозов, я бы не исключала возможную беременность, если вы детородного возраста.Сделайте тест на беременность.Удачи, не болейте!