Добрый ,вечер дорогие Эксперты!! Сейчас вечером было свидание с мужчиной ,Валерий (41 год)),первый раз увиделись ,он мне очень понравился . Такое - вопрос №2693381

впечатление, что я его знаю давно!!! Я бы хотела связать жизнь с этим мужчиной!!! Я сильно волновалась, по поводу свидания, а когда глаза встретились, поняла что это ОН!!! Валерию я понравилась ??? Что подумал обо мне, когда встретились???? Благодарю, если кто что увидит, ответит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1)Понравились 2)Он не склонен спешить в чём либо. Так что, просто встречайтесь и радуйтесь жизни. Всему свой час.