в ночь c 12.12.17-13.12.17 мне приснилось,что я покупаю сигареты,закуриваю а я рядом стоит папа с дочкой и он ей что-то говорит. Затем я беру пакет с - вопрос №2694319

платьями и сажусь в маршрутку еду в гости к знакомому. В транспорте эти же папа с дочкой берут и забирают пакет и прячут его меж сидений. Я приехала пришла в гости и одеваю платье затем вижу что у меня живот, как у беременной причем срок был достаточна большой и я его глажу и в этот момент меня просто озаряет чувство счастья. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что легкое недомогание может изменить какие-то Ваши планы. Но эти перемены — только к лучшему, и Вы будете очень рады, что события развернулись именно так, а не иначе… Добрых Снов!
табакокурение во сне это благоприятный признак, весь этот сон тоже