Здравствуйте, мне 21 год. Недели 2 назад упала, ударилась головой и потеряла сознание. Ничего не помню, посчитала что около 4 часов провела без сознания на морозе. Живу обычной жизнью, радуюсь, иду - вопрос №2695147

к цели, но все чаще перед сном вижу то место, где я пролежала и будто бы смотрю на себя со стороны, испытываю тревожное состояние. Если честно, такое чувство, будто бы я умерла в тот день и сейчас мне снится сон про мою жизнь. Даже внезапно бросила курить, хотя не хотела.
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы