Добрый вечер помогите пожалуйста. Забеременела через 7 месяцев после родов, Было экстренное кесарево сечение(дистрес плода). Сейчас дочке ровно 7 месяцев. По акушерским неделям срок 5недель и 3 - вопрос №2695910

дня. Есть ли у меня возможность выносить ребёнка.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.
Да, конечно шансы выносить ребенка есть. Но в это же время есть большие шансы осложнений.
Тем не менее рекомендовал бы вам продолжить вынашивать беременность под строгим контролем врача. Так же необходимо посмотреть толщину рубца на УЗИ.