Здравствуйте меня завут Александа! У меня диабет первого типа инсулином зависимая, у меня идея проблема месячных нет, бывают раз 5 в год, говорят надо делать чистку, не могу залететь, что мне - вопрос №2695927

делать? а чистку делать страшно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра.  Не нужно бояться этой процедуры. диагностическое выскабливание вам сделают под внутривенной анастезией. Сделают укол в вену и вы погрузитесь в сон. Диагностическое выскабливание необходимо для того. что бы найти точную причину  и знать как вас лечить.