Здравствуйте. Очень сильно прошу вашей помощи! Недавно узнал, что у меня хламидиоз. Из своей девушкой вместе 6 месяцев. Я сам отношусь к верным людям и связей на стороне не было, она у меня постоянный - вопрос №2696418

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. такая ситуация может быть. если вы меняли полового партнера. Хламидиоз может длительное время после заражения  протекать без симптомов. Если девушка у вас первая. то дело в девушке. Если не первая — заражение возможно произошло ранее. Лечиться от хламидиоза в любом случае нужно и вам и девушке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а девушка у Вас первый половой партнер?
Здравствуйте!
Саша, нужно проверить и девушку на наличие хламидий.
Можно также ей и Вам сдать Ig A и Ig M,  чтобы понять как давно произошло заражение.