Добрый день! Меня зовут Карина. Гражданка Украины, из Донецка. Там не живу. Взяла справку переселенки в г.Никополь, Днепропетровской области. Сейчас замужем, беременна, проживаю с мужем в Польше. - вопрос №2696752

Хочу приехать и взять справку в 30 недель своего срока на до родовую помощь от государства. Подскажите я могу взять такую справку у врача, если до этого на учёт в Украине не ставала? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Карина.
В Украине конечно все можно, при определенных обстоятельствах. Но вообще при таких обстоятельствах такую справку вам не выдадут.