Медицина - вопрос №269718

Подскажите как можно восстановить зубы во рту. Когда мне было 20 лет зубы были целые. а сейчас мне 28 и осталось мало зубов  и зубная кость распадается. Очень сложно общаться!!! Помогите может быть есть книга а может есть дешевые стоматологи ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, David!

Зубы можно восстановить и в государственной поликлинике, правда придется дольше ждать и в очередях посидеть, но если нет другой возможности заняться зубами, то придется с этим примириться.

Другое дело, что Вам 28 лет, а зубы уже разрушаются. ЭТо говорит о проблеме обмена веществ. Надо обратиться не только к стоматологу, но и к гастроэнтерологу, эндокринологу и неврологу-остеопату-мануальному терапевту.

А может быть необходима помощь психотерапевта-нарколога, если есть проблемы с наркотиками....

«Дешёвые стоматологи» — это звучит по меньшей мере как каламбур. Конечно можете попытаться решить проблему в муниципальном учреждению, но максимум что Вы добьётесь — съёмные протезы, вряд ли в 28 лет Вас это устроит. Современные технологии по имплантации зубов, к сожалению, очень дороги.