Татуаж бровей - вопрос №269782

Здравствуйте! Очень хочу сделать татуаж бровей, но боюсь попасть к мастеру с «кривыми руками», посоветуйте пожалуйста куда обратиться и какая форма мне подойдёт.Заранее спасибо.

 фото

Ответы

Здравствуйте, вам подойдёт форма бровей домиком. Старайтесь попасть к тому косметологу, у которого есть высшее образование.