Здравствуйте,от меня уходит жених,нашел себе другу,вместе они 4й день,у нас с ним есть ребёнок 1 годик,очень не хочу его отпускать поэтому решила воспользоваться приворотом,подскажите пожалуйста как - вопрос №2698624

правильно это сделать? Какие последствия будут?

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
С приворотами — это к эзотерикам. Мы, психологи, находим причины разногласий, работая с ними гармонизируем отношения. Вам это подходит?
Здравствуйте, Кристина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Какие выводы вы можете сделать из этой ситуации, что можете изменить в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем?  Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения?  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

точно будут последствия.

но для начала, поставьте себя на место жениха..

Вы полюбили другого, а кто-то хочет Вас вернуть любыми способами...

Не нужно действовать  так как не хотели, что бы поступили против Вас.

Проблемы у Вас в том, что  в ваших отношениях нет любви-  есть привязанность.

 Привязанность- не любовь- приводит к страданиям  и боли,

Если Вы любите его- то и отпускаете- если он там будет более счастлив чем с Вами, а уже ему перед Богом отвечать за все.

И… если Вы поменяетесь,  и уберете обиды претензии, привязанность, станете гармоничной и счастливой независимо от того что происходит по Воле божьей он сам может вернуться