Здравствуйте,от меня уходит жених,нашел себе другу,вместе они 4й день,у нас с ним есть ребёнок 1 годик,очень не хочу его отпускать поэтому решила воспользоваться приворотом,подскажите пожалуйста как - вопрос №2698624

правильно это сделать? Какие последствия будут?

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
С приворотами — это к эзотерикам. Мы, психологи, находим причины разногласий, работая с ними гармонизируем отношения. Вам это подходит?
17.12.17
Здравствуйте, Кристина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Какие выводы вы можете сделать из этой ситуации, что можете изменить в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем?  Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения?  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

17.12.17

точно будут последствия.

но для начала, поставьте себя на место жениха..

Вы полюбили другого, а кто-то хочет Вас вернуть любыми способами...

Не нужно действовать  так как не хотели, что бы поступили против Вас.

Проблемы у Вас в том, что  в ваших отношениях нет любви-  есть привязанность.

 Привязанность- не любовь- приводит к страданиям  и боли,

Если Вы любите его- то и отпускаете- если он там будет более счастлив чем с Вами, а уже ему перед Богом отвечать за все.

И… если Вы поменяетесь,  и уберете обиды претензии, привязанность, станете гармоничной и счастливой независимо от того что происходит по Воле божьей он сам может вернуться

17.12.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store