Добрый день! Помогите разобраться со своими страхами. У меня есть отличная идея блога, когда рассказываю о ней своим знакомым всем очень нравится, идея достойная. Но у меня имеется несколько - вопрос №2696521

страховов, которые даже не смотря на проработки их с коучем все равно не ушли. Я боюсь критики в свой адрес и в адрес своей идеи. Понимаю, что не всем понравится эта идея, и негативные отзывы и комментарии в любом случае будут. Но все же я во многом завишу от чужого мнения и уже переживаю по поводу будущих комментариев.
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вам сейчас не коуч нужен, а психолог, где Вы проработаете страхи. Надо начинать с анализ Вашей жизни, потом дать Вам те рекомендации, которые будут эффективны лично для Вас. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Виктория!
Коучи не занимаются проработкой страхов.
Со страхами нужно обращаться к психологу/психотерапевту.
Выберите эксперта и проработайте свои страхи.
Удачи Вам!