Что ждет меня по работе до конца года. Очень сложная ситуация. Что будет дальше.... - вопрос №2699283

2 ответа

Ответы

Добрый день. До конца скорее всего не чего не изменится. В новом году у вас идет смена работы. Февраль-март точно период что уже будет смена.
Здравствуйте Павел. До конца года будете пока на нынешнем месте, тяжело вам там будет, будете несколько раз порываться увольняться и уволитесь. Через 2 меяца после увольнения найдете новую работу, но с оплатой чуть меньше, зато постоянная и нервы крутить не будут.