Доброе утро! - вопрос №269937

Посмотрите пожалуйста есть ли на сыне что нибудь не хорошее, стал себя странно вести, по ночам крутится, плачит, да и днем не лучше. Максим 22112009

Лучший ответ по мнению автора

 Пришлите фото. посмотрю. Такие симптомы отливаются воском. или откатываются яйцом. Трёх сеансов достаточно бывает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте  Максима сглазили, это негативная энергия  имеет признаки безпокойства в любое время суток, то что вы и описываете. негатив необходимо убирать, что бы у мальчика не было расстройства  психики и ухудшение общего состояния ребенка.

вышлите фото, свои  и мужа данные я посмотрю и помогу.