Здравствуйте, помогите решить проблему, уже второй раз у меня на голове появляется острая алопеция. Первый раз я ее обнаружил около года назад, сначала она была размером с монетку, через месяца два - вопрос №2700049

очаг стал больше, врач прописал витамины, плюс я сделал анализ крови, который показал что у меня повышенный уровень токсоплазмы, но постепенно он падал, так что, как сказал врач, лечить его не надо. На протяжении года волосы выросли. Но через год, уже на другом месте, сразу в двух очагах они начали снова выпадать. Уже прошло полгода, никто из врачей ничего толком сказать не может, еще втираю настойку стручкового перца. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если исключены токсические воздействия на организм, надо искать пищевую непереносимость к некоторым продуктам.
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование — рентгенографию головы, Узи щитовидной железы+ консультация эндокринолога, повторить  анализ крови общий, биохимию и на инфекции, соскоб.