Меня сильно выбивают из колеи маленькие неприятности. К примеру, подойду к мужу вечером, чтобы обнять и поцеловать, а он отворачивается со словами: - вопрос №2700382

«Я устал, у меня болит голова». Я начинаю думать, что он меня не любит и в слезы. Или напишу ему сообщение, а он не отвечает или отвечает очень сухо. Любое невнимание или небрежность с его стороны для меня маленькая трагедия и обида. Нормально ли это? Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Любое… с его стороны… трагедия».  У Вас нет собственной жизни, Вы живы жизнью мужа.
«Что мне делать». Самовыражаться, об этом мой блог: О самовыражении и самодостаточности.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно, по короткому письму сложно судить о Ваших семейных отношениях. Тут не только в Вашей чувствительности дело, но вполне возможно, Вы бываете слишком назойливой, а Ваш муж, возможно, человек сам по себе закрытый и эмоционально глуховатый. Что делать: взять консультацию и разобраться.
Здравствуйте!
А так всегда было? Вы всегда так остро воспринимали описанные ситуации? Или может быть раньше таких ситуаций не было?
Если есть начало таких ситуаций и Вашего состояния, то нужно найти это начало и найти причину, проработать её и задышать полной грудью. Обращайтесь, помогу.

Шендерова Елена