Здравствуйте! Зовут Вера, родилась 16.12.1989 в 18:55 в городе Донецк, Украина. Что Вы можете сказать про личную жизнь, детей и в целом что ждет по судьбе? Спасибо - вопрос №2702258

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По руке у вас два брака. От первого брака выходит ребенок. Первый брак окончится разводом.
Второй брак через 7-10 лет после первого.
Долгожитель вы.
Удачи вам.