Какие из приведенных ниже черт человека характеризует его как индивида? Как личность? Как индивидуальность? Объясните свой ответ. Обоснуйте свой ответ. - вопрос №2702975

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Умар!

Психологи не дают таких объяснений или характеристик, и не обосновывают свой ответ. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.