Познакомилась с парнем, проявлял бешеный интерес, писал, звонил, гулять звал, говорил вечно, что скучает, что хочет скорее снова увидеться, на последней встрече все было классно, в конце он - вопрос №2703119

дажеотпускать меня не хотел, минут 15 обнимал, целовал и тд, потом предложил сам же снова погулять, сказал, позвонить, как доберусь домой, сам после этого звонил, даже когда у него было времени немного, сказал, что хотел хоть 5 минут поговорить, голос услышать, обижался немного, ну больше шутливо, чем на самом деле, что я ему сама не звоню почти никогда. Вот позавчера позвонила ему сама, поговорили, он сказал, что перезвонио позже, но я уже спала в это время и не ответила, на следующий день (вчера, получается), позвонила сама, он не ответил. Такое впервые, что он ее ответил на млй звонок, но я решила, что просто занят, потом увидела, что он вк ондайн с телефона, но не перезванивает, позвонила снова, и нет ответа… Не понимаю, что произошло? Это очень странно. Я ему стала не интересна, что сама позвонила? И что мне делать дальше? Звонить больше я не собираюсь… как справиться с этим, если он и правда решил все резко закончить, я очень скучаю по нему, по его голосу😥<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лера!

Возможно, молодой человек обиделся на то, что Вы не ответили на его звонок.
Узнать более конкретно можно только у него самого.

Что мешает Вам написать ему сообщение с вопросом «Почему ты не отвечаешь?»