моя девушка первая предложила растаться так как у меня сложный характер и со мой она говорит что она тухнет жили вместе 2 года но я ее не хочу терять - вопрос №2704482

хочу вернуть что мне делать

Ответы

Добрый день, Максим.как на самом деле обстоят дела? Вы просто не хотите ее терять или же вы не хотите ее терять и готовы ради нее измениться? Для начала уточните у нее, что именно в вашем характере ее не устраивает. Если ее доводы объективны и с некоторыми чертами вашего характера вы готовы ради нее поработать: искоренить смягчить или же заменить другими, то просите второй шанс конечно же. Но и на этом не все, вам придется ломать и перестраивать себя что бы сохранить и развивать ваши отношения. я уверена вы найдете правильное решения этой не простой задачи.
С уважением, успехов и удачи
Уважаемый Максим!
Нужно подробно разбираться в ситуации.
Женщины начинают тухнуть, если со стороны мужчины идут запреты, ограничения, слежка, ревность и т.д.
Если скорректировать поведение, то можно гармонизировать отношения.
Вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться детально.
Удачи Вам!
Максим, здравствуйте.
Для начала вам стоит прислушаться к словам вашей девушки и разобраться — а почему она так говорит? Почему именно сейчас?  Что вы делаете, как себя ведёте, совпадаете ли с ней духовно, что вообще у вас общего? Что вы в состоянии изменить, а что нет?
 Проанализируйте, может быть вы и правда, разные люди и каждому из вас незачем ломать себя и легче будет разойтись, а не удерживать друг друга любой ценой?