нехватка внимания - вопрос №270452

На первый взгляд-это совершенно обыкновенная проблема.Каждая девушка кричит о недостатке внимания и нежности, но  у меня это носит хранический характер… С парнем встречаюсь 2 года.разница у нас 14 лет, мне 20 а ему 34(хотя морально он на 18-25 тянет)у него характер, как у обиженного, агрессивного подростка.был женат 6 лет, разошлись по той же причине, ей не хватало внимания.а он всекричит, что ему никто не нужен, что он такой, как есть и что он не изменится.но с женой ему было проще, она умела уступать, а я не умею и не хочу! в бытовухе-согласна, морально мы должны быть на равных.

Вообще все сложно.раньше безумно любила его, а сейчас уже не понимаю...

я тоже не идеальная, меня либо слишком много, либо вообще нет, я не умею быть золотой серединой.влюбилась в него, потому что он почти соответствует моему идеалу, я думала, что это он только с наружи такой грубый и резкий, что его надо приласкать и раскрыть, что со мной он будет не такой, а сейчас уже сама не понимаю, какой он… и что делать не понимаю...

головой: надо разбегаться нафиг- так будет всем легче, а не могу… он через неделю приедет за мной и я опять останусь с ним… Он не знает слова «извини», он не делает ничего плохого, не изменяет, но и хорошего не делает ничего.Мне стыдно, за то что я разочаровываюсь в нем и обидно признать, что я все-таки не та девушка, которая справилась и раскрыла его.

Подскажите, как с ним себя вести? есть ли способ раскрыть его? и вообще что делать дальше, а то у меня постоянное чувство морального неудавлетворения

Ответы

Вы не психолог, поэтому у Вас и не получается. У молодого человека налицо детская недолюбленность, еще какие-то детские комплексы и страхи. Ему необходимо это проработать со специалистом. Поэтому нет смысла разочаровываться в своей состоятельности как женщины и понимающего человека. Если хотите ему помочь, попробуйте найти ему хорошего специалиста, пусть проработает свои проблемы. Заодно проработайте свои. И все у Вас будет хорошо.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Здравствуйте Анастасия.Не торопитесь разочаровываться, разбежаться это крайний случай.Вы любите его, так поступите мудро, поведите себя так, чтобы он почувствовал- вы ему просто необходимы. Есть мужчины которые просто бояться проявить чувства, онм думают что таким образом проявляют слабость. Поверьте, это так, знаю не по наслышке.

Как себя вести? одним советом не поможешь, вам необходимо сопровождение для того чтобы понять как действавать дальше чтобы ваши отношения стали гармоничными.

С уважением, Галина.