Добрый вечер дорогие эксперты,я в тупике,мне провели обряд,сказали,что всё с каждым днём будет улучшатся,что все мои беды позади,через пару недель решила проверить у другого эксперта,,тот сказал,что - вопрос №2704809

на мне порча и срочно нужно снимать… подскажите пожалуйста что это и кому верить???
6 ответов

Ответы

Знаете каждый эксперт смотрит по своему… ну я тоже вижу может и не порчу а негатив присутствует
Верьте своим ощущениям.Улучшается? Если нет, то вот вам и ответ.
Здравствуйте.когда проведён обряд.как проведён.какой срок озвучивался.всё это важно.возможно мало времени ещё прошло.
Могу сказать о временных рамках.Как оговаривали с экспертом? Когда начинает работать обряд?
Теперь по Вашей диагностике: было ранее негативное воздействие  на Вас.В настоящее время уходит постепенно.Нормализуется организм. Что-то помогает ему в этом ( обряд свою работу делает, но времени еще мало прошло).Была ли порча на Вас — как таковой сильной не было.Отдаленно похоже на некий ритуал, направленный на Вас ( но явно силы мало у ритуала).На сегодня у Вас такое самочувствие: эмоционально взволнованы.Что необходимо предпринять на сегодня: использовать все возможности.Но для начала могу посоветовать обратиться к эксперту, с которым был проведен ритуал.Не все возможности использовали  с ним.Стоит довести дело до конца сначала с одним экспертом.
Здравствуйте , Марина
Не нужно так  торопиться,  Ведь с вами работал специалист .
И после обряда через две недели именно он должен был посмотреть вас
и как  на вас легла работа.Как ваше состояние на данный момент
я вижу что работа проводилась и вы получили очень много , энергетическая подпитка колоссальная идёт
и улучшения  глобальные на вас
НО, во время работы магической нельзя рассказывать об этом на всеобщее обозрение .
Да и раз вам  делали обряд, я вижу что шло снятие негатив от женщины. так она  может в это время вам обратно вернуть.Поэтому вы должны  обратиться к своему специалисту  для просмотра
Порчи не вижу.