Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, какие мысли у мужчины, что хочет,что добивается ? - вопрос №2705269

Встречались, расстались… Теперь не могу понять поведение мужчины… то делает мелкие приятные вещи, то специально делает что-то разочаровывающее… Зачем ему это?.. Сергей 16.10.1976, Людмила 06.04.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вы  воспринимаете так ,  а мужчина не замечает даже что обидел вас .  Отношения  у вас продолжатся! Любви вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не зачем.Просто он такой.Вы не делаете акцент на том, на чем действительно надо его делать.Он ведь балует Вас приятными мелочами.Отсюда и делайте выводы.Безразличный человек не стал юъбы эьтого делать.А по другому просто не умеет.