Здраствуйте помогите мне разобраться в себе у меня нарушилась психика . Я недавно узнала что муж очень интересуется инцестом , открыл везде профиля под другим именем смотрит секс мама и сын , - вопрос №2706199

возбуждают его грязные трусы которые такие же как он делятся фотографиями трусов своих мам. Искал себе зрелую любовницу для секса скорее всего похожую на свою мать. А еще был момент когда мы занимались сексом зашла его мать и он тут же отвернулся, потом я заметила как он еле сдерживал себя держа пенис в руках но все таки кончил на кровать. Со мной же последнее время он не хотел заниматься сексом постоянно были отговорки, то голова болит то устал очень. Так в общем вот в чем моя проблема, после всего что я узнала у меня был шок я похудела на 5 килограмма, постоянно грязные мысли, я немогу смотреть мужу в глаза так как вижу картины как он занимается сексом со своей мамой, мне стал противно секс я его вообще не хочу, ни то что с мужем ни с кем не хочу, я ненавижу всех мужчин, мне хочется расстрелять убить всех молодых мужчин которые любят инцест и зрелых дам. Я сошла с ума и успокоительное не помогают.у меня есть маленький ребенок она каждый день видит как я плачу истерю. Что мне делать ??? С мужем то я расстанусь но ведь теперь психика моя нарушена как жить дальше ?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таисия!
А Вы не предлагали супругу обратиться к специалисту? Сексологи занимаются решением таких вопросов.
«Что мне делать ???» — выбрать психолога и восстановить свою целостность, свою картину мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Таисия,
пожалуйста, в первую очередь, нужно взять себя в руки, конечно, это огромный стресс, но нужно, понять, что не все мужчины такие. Вам встретился человек с такой проблемой, возможно, чтобы вы научились сохранять своё прихическое состояние в таких нестандартных ситуациях, вам нужно, не зациклится на этом, принять это, и отпустить, как случай болезни, отклонения от нормы, который случился у вашего мужа. Во вторых, нужно научиться доверять другим мужчинам, не накладывать, на каждого встречного, проблему вашего мужа. И в третьих, научиться радоваться, каждому дню, находить в жизни моменты, которые приносят вам удовольствие, общение с дочерью, наслаждение вкусовыми качествами, теплу солнца и другим моментам. Силы Духа Вам.
Уважаемая Таисия!
1. Далеко не все молодые мужчины хотят зрелых дам. Только часть из них мечтает о зрелых женщинах и об инцесте. Основная масса все же предпочитает молодых.
2. Зрелые дамы более заботливые и понимающие. Меньше истерят. Если Вы станете внимательнее к мужу, более заботливой и не будете выносить ему мозг, то возможно тяга к зрелым у него пройдет.
3. Если ничего не поможет разведитесь и найдите более подходящего партнера.
Удачи Вам!

Все правильно сказали эксперты, Вы притянули в свою жизнь такого мужа не случайно, и это значит и ваша задача разобраться в этом и в себе, может и мужу помочь.

мы в этот мир приходим для того что бы  научиться любить, а то что не любите и чего боитесь- то в свою жизнь притягиваете