Любовь - вопрос №270643

Подскажите, пожалуйста, как сложатся дальше отношения с молодым человеком? Я очень сильно люблю молодого человека, но мы не знакомы. В последние полгода, мои мысли только о нем.Он живет в Австралии, и мне хочется знать можно ли надеется на что — нибудь вообще? Заранее благодарю

Маргарита, 2.06.1992, 12-45, Санкт — Петербург

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, любая виртуальная «сильная любовь» заканчивается разочарованием....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы мечтаете о журавле в небе