Добрый день скажите пожалуйста живы ли эти люди? Что с ними? Вернутся ли? На последнем фото интересует девушка - вопрос №2706573

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все живы, но как бы оторваны друг от друга, нет соединения между ними.Дети отдельно, мужчина и женщина-отдельно.Как-будто их разорвали и раскидали.Возвращения нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, маленькие детки живы, это определенно точно живая энергетика, но живут как будто не в своих семьях, воспитываются другими людьми, но с ними всё хорошо.Что касается мужчины отдельно на фото, и мужчины с девушкой, могу сказать что идёт чернота, энергетика слабая, есть ощущение что они ввязались во что то нехорошее, какой то страх идёт от них, какой то знаете, как будто ими управляют, как будто они сами себе не принадлежат.зависимость от третьих лиц, все живы, но все занимаются довольно странной работой, не понимаю  что это.но выполняют команды каких то других людей.как на поводке держаться.во что то ввязались это однозначно.и риск жизни есть… так что ходят по края.не вернуться.и есть вероятность быстрого ухода из жизни у них.Удачи вам!
Здравствуйте! Люди живы, есть ощущение, что они в какой-то секте или общине… не совсем по своей воле живут, как под внушением или страхом.  Только правоохранительные органы их могут оттуда выдернуть, сами не вернутся.
Здравствуйте.Как вижу я, люди на ваших фотографиях живы-но не вполне физически они и психически здоровы на данный момент-возвращения пока не просматривается-пройдет времени не мало чтобы они вернулись.
Здравствуйте! эти люди живы, для точного просмотра напишите в чат имена, даты рождения
Здравствуйте. Все эти люди живы, а возвращение пока не идёт.
Добрый  день.С  детьми и с девушкой  все  в порядке.Не переживайте. У вас  будет встреча с ними чуть  позже.Удачи вам
Расклад негативный… боль переживания, трудности.Очень многое переживут.Могу вылить еще на воске.
Должны быть живы, но идёт тяжесть и возможно у девушки есть заболевание, энергетика слабая.
Здравствуйте!!! Все по разным местам, вместе их не вижу...  Все живы, возвращения в ближайшее время не выходит… Кто то постарался и сделал так чтоб все были далеко друг от друга… Подробнее в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.