Что делать? Она меня выживают всеми силами Я человек этичный.Моя недрброжелательница делает все чтобы всеми силами выжить, настраивает против меня всех, интириги всякие.Она очень подлая ,готова на - вопрос №2706653

все. Я человек порядочный этичный поэтому не стала бы делать ничего плохого. Не хочу чтобы она мне все испортила.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если человек подлый, и готов на все, то она себя уже зарекомендовала соответствующим образом и в коллективе, и в социуме. Поэтому, Вам и предпринимать ничего не надо. Просто будьте, и оставайтесь собой, такой как есть, а корень всех тех интриг вскоре всплывет, и окружающие вас люди увидят истинное «лицо» каждого.